email: crb_kumylga@volganet.ru

Всероссийская диспансеризация временно приостановлена в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой короновирусной инфекции COVID -19, в соответствии с распоряжением правительства Российской Федерации от 21.03.2020 года № 710-р

ВНИМАНИЕ! Уважаемые жители и гости Кумылженского района! Детская поликлиническое отделение расположено по новому адресу: станица Кумылженская улица 50 лет Октября, 14 (территория стационара), телефон 6-18-51.

В регионе совершенствуется помощь пожилым людям

{edocs}/images/stories/NEWS_files/001.PDF,650,450{/edocs}