email: crb_kumylga@volganet.ru

Всероссийская диспансеризация временно приостановлена в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой короновирусной инфекции COVID -19, в соответствии с распоряжением правительства Российской Федерации от 21.03.2020 года № 710-р

С 21.09.2017 по 24.09.2017 г. в городском округе – город Волжский состоятся финальные соревнования XXXV летних сельских спортивных игр Волгоградской области

В программу финальных соревнований Сельских игр включены 14 видов (дисциплин) спорта: армрестлинг, пляжный волейбол, гиревой спорт, городошный спорт, настольный теннис, русская лапта, соревнования спортивных семей, шашки, шахматы, мини-футбол, перетягивание канатов. Ежегодно в соревнованиях принимают участие сборные команды 32 муниципальных районов Волгоградской области, общее количество участников порядка 1000 человек.