Запущен официальный сайт Года экологии в России!

Минприроды России открыло доступ к сайту, который посвящен Году экологии. У сайта лаконичный современный дизайн, полностью соответствующий его тематике.
На сайте размещаются новости, также имеется раздел «Карта мероприятий», где отображаются мероприятия Года экологии в разных российских городах. В настоящее время интерактивная карта находится в стадии наполнения.
Сайт доступен на всех мобильных устройствах. Напомним, президент РФ Владимир Путин объявил 2017 год Годом экологии.