email: crb_kumylga@volganet.ru

Всероссийская диспансеризация временно приостановлена в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой короновирусной инфекции COVID -19, в соответствии с распоряжением правительства Российской Федерации от 21.03.2020 года № 710-р

Новый YouTubeканал о волгоградской медицине «Главный врач»

adsasw2

Новые методы диагностики и лечения, перспективы и планы развития государственных медицинских организаций, актуальный взгляд на современное здравоохранение – обо всем этом и многом другом вы узнаете на новом YouTubeканале «Главный врач!»Новые методы диагностики и лечения, перспективы и планы развития государственных медицинских организаций, актуальный взгляд на современное здравоохранение – обо всем этом и многом другом вы узнаете на новом YouTubeканале «Главный врач!»К просмотру уже доступны интервью с Сергеем Гаценко – главным врачом ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №8», Наталией Кушнирук – главным врачом ГБУЗ «Волгоградская областная клиническая больница №1 » и Светланой Ставской – главным врачом ГАУЗ «Клиническая стоматологическая поликлиника №12».

Источник: http://volgazdrav.ru/index.php/component/k2/item/14524-novyiy-youtubekanal-o-volgogradskoy-meditsine-glavnyiy-vrach.html