email: crb_kumylga@volganet.ru

Всероссийская диспансеризация временно приостановлена в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой короновирусной инфекции COVID -19, в соответствии с распоряжением правительства Российской Федерации от 21.03.2020 года № 710-р

Всероссийская диспансеризация взрослого населения

Всероссийская диспансеризация взрослого населенияПриглашаем Вас пройти Всероссийскую диспансеризацию взрослого населения.

1. Приказ №1513 от 28.05.2019 г. «О проведении профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения на территории Волгоградской области в 2019 г.»
  2. Время проведения диспансеризации взрослого населения:
    Понедельник – пятница с 8:00 до 15:42 час
    Перерыв на обед с 12:00 до 12:30 час
    Последняя суббота каждого месяца с 8:00 до 14:00 час
  3. Врачи-специалистах, участвующих в проведении Всероссийской диспансеризации взрослого населения: Врачи-терапевты участковые:
    - Чехранова С.И.,
    - Косова О.М.,
    - Пяршина Т.И.,
    - Сафонова З.Д.,
    - Коняшкина А.В.,
    - Яскевич Г.П.,
    - Сергеева Е.Ф.,
    - Маликов У.Л.
  4. Перечень диагностических исследований в рамках проведения Всероссийской диспансеризации взрослого населения:
    • установление антропометрических данных (рост, вес, индекс массы);
    • проверка уровней верхнего и нижнего давления;
    • забор крови на клинический, биохимический анализ, а также на содержание глюкозы и холестерина;
    • ЭКГ мужчинам старше 35 лет, женщинам старше 45 лет;
    • мазок на цитологию с поверхности шейки матки у женщин до 69 лет;