ГБУЗ «Кумылженская ЦРБ»

Учредителем является Комитет здравоохранения
Волгоградской области

Государственное
бюджетное учреждение

здравоохранения
«Кумылженская центральная

районная больница»
Дата регистрации: 26.12.2012

Учреждение работает по
программе обязательного
медицинского страхования

тел. (84462) 6 12 70 приемная
тел. (84462) 6 15 42 регистратура

Телефон горячей линии МО +79023896317

403401, Волгоградская область,
Кумылженский район,
ст. Кумылженская,
ул. 50 лет Октября, 14

email: crb_kumylga@volganet.ru

Узнать, как рассчитана страховая пенсия можно онлайн

Такую возможность дает обновленный электронный сервис в Личном кабинете на сайте ПФР. Чтобы получить полный расчет, необходимо в разделе «Пенсии» выбрать услугу «Заказать справку о назначенных пенсиях и социальных выплатах (на дату)».

В справке указаны все периоды работы или иной деятельности, засчитанные в страховой стаж при установлении страховой пенсии. Такая детализация позволяет понять, из чего она сформирована и рассчитана. Причем, в документе указан общий страховой стаж и продолжительность периодов работы в районах Крайнего Севера, если таковые имеются.

Электронные справки формируется в течение нескольких секунд. Они имеют юридическую силу, так как заверены печатью с усиленной квалифицированной электронной подписью. Справку можно самостоятельно распечатать и предоставить по месту требования.

Электронные сервисы избавляют пенсионера от визитов в клиентскую службу ПФР или Многофункциональный центр. Все необходимые сведения можно получить, не выходя из дома, в любое удобное время.

Чтобы пользоваться всеми сервисами в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР, необходимо иметь учетную запись на Портале госуслуг. При входе используются логин и пароль от портала.

 

tzar vopros
tzar priem