Дан старт информационно — коммуникационной кампании МЗ РФ «Ты сильнее!

sfsafas.jpgМинистерством здравоохранения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» разработана информационно-коммуникационная кампания по формированию приоритетов здорового образа жизни у населения Российской Федерации.

В рамках кампании созданы различные виды рекламно-информационных материалов: видеоролики, аудиоролики, наружная реклама, информационные плакаты, контекстная и вирусная реклама в сети Интернет, спецпроекты
в традиционных СМИ и в сети Интернет. Основная идея кампании — показать, что здоровый образ жизни — личный
успех каждого человека, придать ему большую ценность. Основным сообщением кампании стал слоган — «Ты сильнее!». В этом сообщении каждый найдет свое: подкрепит свою позицию, увидит в этом реальные физические изменения, либо получит эмоциональную поддержку. Важной задачей коммуникационной кампании является создание комфортной информационной среды вокруг человека, которая будет способствовать ведению здорового образа жизни. Предлагаем ознакомиться с материалами  кампании. Ссылка на материалы:http://www.takzdorovo.ru/download/youarestronger/