Важная информация

sfsaf.jpgВ ноябре 2018 года страховая медицинская организация ООО "РГС-Медицина", будет переименована в ООО "Капитал Медицинское Страхование". Переименование носит технический характер (возврат к старому названию) и не влечет за собой никаких юридических последствий.

Полисы обязательного медицинского страхования, выданные ранее ООО "РГС-Медицина":

- действительны и замены не требуют

- гарантируют оказание медицинской помощи в полном объеме в рамках программы обязательного медицинского страхования.

Любое требование о необходимости замены полиса незаконно и является нарушением прав застрахованных лиц.

При возникновении вопросов, в случаях нарушения прав необходимо обращаться на телефон горячей линии компании: (8442) 55-01-65, а также в единый контакт - центр на базе территориального фонда обязательного медицинского страхования Волгоградской области: 8-800-100-12-25.

Убедиться в том, что полис обязательного медицинского страхования, выданный ООО "РГС-Медицина" является действующим, вы также можете, обратившись на сайт территориального фонда (http://www.volgatfoms.ru) в раздел "Проверьте свой полис".