ewrer.jpgМатериалы информационной кампании по пропаганде ЗОЖ,профилактике болезней системы кровообращения, онкологических заболеваний

dgfg.jpgВо исполнение п.2.5.2  Протокола заседания межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на сохранение здоровья и увеличение продолжительности жизни населения Волгоградской области №4 от 11.09.2018 года, специалистами ГБУЗ «Волгоградский областной центр медицинской профилактики», Волгоград разработаны информационно — пропагандистские материалы  по пропаганде ЗОЖ, профилактике болезней  системы кровообращения, онкологических заболеваний. Предлагаем  Вам   ознакомиться с представленными материалами.

1. Интервью главного внештатного специалиста по медицинской профилактике Комитета здравоохранения Волгоградской области,главного врача ГБУЗ «ВОЦМП», к.м.н., доцента, профессора АЕ Алексея Борисовича Покатилова «Современное кардиологическое обследование доступно каждому!»
  2. Информационно- аналитический бюллетень «Ваше здоровье» №1(785) от 18 сентября 2018 года.

ПЛАКАТЫ, ЛИСТОВКИ

1fdfdsf.jpg