Внимание! Конкурс «Премия МИРа»!

November premiya mira 2018В ноябре 2018 состоится восьмая ежегодная торжественная церемония вручения Премии МИРа за добрые дела жителям России, организатором которой является Общероссийская молодежная общественная организация «МИР» (мы-мир.рф). 2018 год объявлен Президентом РФ В.В Путиным годом добровольца (волонтера). В этом году социально – значимый проект «Премия МИРа» был поддержан Фондом Президентских грантов и реализуется в более чем 60 регионов России.

Премия МИРа – конкурс, благодаря которому становятся известными люди, которые делают мир лучше день ото дня.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 сентября 2018 года на сайте премиямира.мы-мир.рф

Положение конкурса Премия МИРа