День правовой помощи детям – 20 ноября 2017 года

УВАЖАЕМЫЕ ВОЛГОГРАДЦЫ!

20 ноября 2017 года во всех субъектах Российской Федерации проводится Всероссийский День правовой помощи детям.

В Волгоградской области в данном мероприятии примут участие: представители Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Волгоградской области и комиссий по делам несовершеннолетних муниципальных районов Волгоградской области, Комитета социальной защиты населения Волгоградской области, Комитета образования и науки Волгоградской области, государственного казенного учреждения Волгоградской области «Государственное юридическое бюро Волгоградской области», Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области, Управления федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области, Главного управления МВД России по Волгоградской области, Управления Минюста России по Волгоградской области, Волгоградского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», некоммерческих организаций, нотариусы, адвокаты, Уполномоченный по правам ребенка в Волгоградской области.

Мероприятия к Дню правовой помощи детям

Презентация Права ребенка