«ПУЛЬС» повысил планку

Команда «Пульс» ГБУЗ «Кумылженская ЦРБ» приняла участие в 35 Спартакиаде работников медицинских организаций области. В этот раз наши медики повысили планку своих достижений, заняв в общекомандных соревнованиях второе место (в позапрошлом году было третье, в прошлом – четвертое место), а в прыжках через скакалку – почетное первое место!

Кумылженская команда состояла из 11 человек: Н.А. Ляпина (капитан), О.И. Кадилханова с сыном Никитой, Д.А. Шиповской, В.Г. Скоморохов, Ю.Н. Зарубин, Н.А. Закакуева, З.Д. Сафонова, Н.С. Кузнецова, А.С. Ан, О.В. Тырсенко. Буквально в каждом виде спорта – стрельба, дартс, элементы ГТО, прыжки через скакалку, легкоатлетическая эстафета, «Папа, мама, я – спортивная семья, волейбол – все участники выкладывались «по полной», и благодаря хорошей спортивной подготовке кумылженские медики достигли такого высокого результата. В итоге им вручены кубок, почетные грамоты, вымпелы, а самый младший участник, Никита, получил ценный подарок.

Вечером, после спортивных состязаний, состоялся конкурс художественной самодеятельности. И здесь кумылжане отличились, выступив с зажигательным номеров.

Участники команды «Пульс» поделились своими впечатлениями.

З.Д. Сафонова: «Подобные соревнования – хороший стимул для занятий спортом, а главное много приятных впечатлений от участия. Организаторы постарались, было весело и интересно».

Н.А. Закакуева: «После Спартакады получила заряд энергии и желание еще посоревноваться. Действительно - спорт - это–жизнь, убеждаюсь в этом в который раз».

В.Г. Скоморохов: «В третий раз наша команда участвует в областной Спартакиаде, причем удачно. Столько положительных эмоций, общения с участниками других команд. Здорово!»

Н.С. Кузнецова: «Готовилась не зря, результат налицо. Будем заниматься и дальше. Мы за здоровый образ жизни!».

Н.А. Ляпина: «В этом году мы заняли второе мест, в следующей Спартакиаде надеемся на лучший результат, по крайней мере, приложим все свои усилия. Наш успех – заслуга каждого участника, и конечно же, большая помощь в подготовке к участию в Спартакиаде А.А. Агафошкина, А.Н Сеимова, А.А. Никитина. Поэтому хотелось бы выразить им огромную благодарность, надеемся на дальнейшее сотрудничество».